
Журнальный столик Mila 120 (дуб Вотан / антрацит)
4 686 ₴
- Под заказ
- Код: 70577
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик Mila 120 от Польской фабрики Cama (Кама) — индустриальный стиль и функциональность в вашей гостиной. Журнальный столик Mila идеально вписывается в современные интерьерные тренды. Сочетание текстуры дерева с тёмными оттенками создаёт отличную базу для оформления в стиле лофт или индастриал. Минималистичная форма придаёт лёгкость, а прочные ножки обеспечивают надёжную устойчивость.
Материалы:
Корпус: ламинированная плита ДСП толщиной 16 ммДекоративная планка: ламинированная плита ДСП толщиной 16 мм
Цвета:
Корпус: дуб ВотанДекоративная планка: антрацит
Размеры:
Высота: 50 смШирина: 120 см
Длина: 60 см
Mila 120 — отличный выбор для тех, кто ищет стильный и практичный журнальный столик для современного интерьера в стиле лофт или индастриал.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 50 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 60 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | лофт |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | антрацит, дуб Вотан |
| Цвет столешницы | дуб Вотан |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 686 ₴




