
Стол с регулировкой высоты Moon (белый / черный)
13 505 ₴
- Под заказ
- Код: 70567
Отправка с 16 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол с регулировкой высоты Moon от Польской фабрики Cama (Кама) — эргономика и стиль. Ищете современный стол, который подстроится под вас? Модель Moon с регулируемой высотой — отличное решение для тех, кто ценит комфорт и заботится о здоровье спины во время длительной работы за компьютером. Это идеальный выбор как для домашнего кабинета, так и для офиса.
Материалы:
Столешница: ламинированная плита ДСП толщиной 22 ммНожки: металлические, регулируемые, высоту можно изменить с помощью специального модуля управления
Цвета:
Столешница: белыйНожки: черный
Размеры:
Высота: 73-120 смШирина: 121 см
Глибина: 67 см
Moon — это функциональный и стильный компьютерный стол, который помогает организовать удобное рабочее пространство и заботится о вашем самочувствии каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 73-120 см |
| Глубина | 67 см |
| Двери | Нет |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Опции | регулируемые ножки |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, модерн, хай тек |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | белый |
| Ширина | 121 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 505 ₴






