
Тумба под телевизор Onda 180 EF (черный / дуб Артизан)
11 009 ₴
- Под заказ
- Код: 70334
Отправка с 15 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Тумба под телевизор Onda 180 EF от Польской фабрики Cama (Кама) — лаконичный стиль и практичность в одном решении. Состоит из двухдверной части и двух открытых ниш. ТВ тумба универсальная, ее можно повесить или поставить на пол (ножки в комплекте). Тумба под телевизор Onda 180 EF — это удачное сочетание функциональности и элегантного дизайна. Простая, но выразительная форма придаёт интерьеру индивидуальность и делает композицию завершённой. Благодаря универсальному внешнему виду, модель отлично подойдёт как для минималистичных интерьеров, так и для лофт стиля или классических решений.
Материалы:
Корпус: ламинированная плита ДСП толщиной 16 мм, матоваяВерхняя часть (столешница): ламинированная плита ДСП толщиной 16 мм, матовая
Фасады: фрезерованная черная МДФ плита 18 мм / матовая ПВХ пленка
Ручки: отсутствуют, фасады выступают сверху
Ножки: металл, высота 19 см
Цвета:
Корпус: черныйВерхняя часть (столешница): дуб Артизан
Фасады: черный
Ножки: черный
Размеры:
Высота (на ножках): 58 смВысота (подвесная): 39 см
Ширина: 180 см
Глибина: 40 см
Тумба под телевизор Onda 180 EF станет стильным акцентом в любом современном интерьере. Её продуманная конструкция и визуальная лёгкость обеспечивают комфортное использование каждый день. Отличный выбор для тех, кто ценит эстетику, долговечность и функциональность.
Посмотреть все модули из коллекции Cama Onda ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 39 см, 58 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | современный, лофт |
| Цвет корпуса | дуб Артизан, черный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет фасада | Черный |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 11 009 ₴





