
Комод в гостиную Onda 150 3D2S (зеленый лабрадор / дуб Артизан)
20 959 ₴
- Под заказ
- Код: 70331
Отправка с 16 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Комод в гостиную Onda 150 3D2S от Польской фабрики Cama (Кама) — элегантность и функциональность для любого интерьера. Состоит из трехдверной части. Комод в гостиную Onda 150 3D2S — это стильное и практичное решение для современного дома. Просторная конструкция, выразительные фрезерованные фасады и контрастный верх в оттенке дуба придают изделию оригинальности и утончённого характера. Металлические ножки подчёркивают лёгкость дизайна и добавляют индустриального акцента. Этот комод органично впишется в интерьер гостиной, спальни или столовой, придавая пространству изысканность.
Материалы:
Корпус: ламинированная плита ДСП толщиной 16 мм, матоваяВерхняя часть (столешница): ламинированная плита ДСП толщиной 16 мм, матовая
Фасады: фрезерованная черная МДФ плита 18 мм / матовая ПВХ пленка
Ручки: отсутствуют, фасады выступают сверху
Ножки: металл, высота 19 см
Цвета:
Корпус: зеленый лабрадорВерхняя часть (столешница): дуб Артизан
Фасады: зеленый лабрадор
Ножки: черный
Размеры:
Высота: 85 смШирина: 150 см
Глибина: 45 см
Комод Onda 150 3D2S — это гармония стиля, практичности и продуманного дизайна. Он станет выразительным элементом интерьера и удобным местом для хранения, подчеркивая ваш вкус и стремление к качеству.
Посмотреть все модули из коллекции Cama Onda ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 45 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, лофт |
| Цвет корпуса | дуб Артизан, зеленый лабрадор |
| Цвет основания | черный |
| Цвет фасада | зеленый лабрадор |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 20 959 ₴




