
Кухонный гарнитур Wendy 240, кашемир / дуб Кремона
20 689 ₴
- Под заказ
- Код: 71115
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный гарнитур Wendy 240 от Польской фабрики Halmar (Халмар) — тёплый древесный стиль и элегантные акценты. Комплект кухонной мебели Wendy длиной 240 см сочетает в себе уют природных оттенков с изысканными декоративными элементами. Верхние фасады в мягком цвете кашемира с утончённой фрезеровкой подчёркивают элегантность, а нижние шкафы в тёплом оттенке дуб Кремона создают атмосферу уюта и гармонии.
Материалы:
Корпус: ламинированная мебельная плита ДСП — устойчива к влаге и повреждениямФасады: МДФ — прочный и долговечный материал с выразительной отделкой / ламинированная плита ДСП — устойчива к влаге и механическим повреждениям
Столешница: ламинированная мебельная плита ДСП — устойчива к влаге и высоким температурам
Цвета:
Корпус: дуб Кремона — тёплый древесный тон с натуральной текстуройФасады: дуб Кремона — тёплый древесный тон с натуральной текстурой / кашемир — благородный и спокойный оттенок
Столешница: серый светлый — нейтральный, современный акцент
Размеры:
Высота: 214 смШирина: 240 см
Глибина: 60 см
Кухонный гарнитур Wendy — это гармония уюта и элегантности. Сочетание натуральных и мягких тонов с функциональными решениями делает его отличным выбором для тех, кто ценит как стиль, так и практичность в повседневной жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 214 см |
| Глубина | 60 см |
| Двери | 9 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный, МДФ |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | бохо, современный, классический |
| Цвет корпуса | дуб Кремона |
| Цвет столешницы | серый светлый |
| Цвет фасада | дуб Кремона, кашемир |
| Ширина | 240 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 689 ₴



