
Круглый обеденный стол Embos, черный / золотой
8 536 ₴
- Под заказ
- Код: 70702
Отправка с 16 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглый обеденный стол Embos от Польской фабрики Halmar (Халмар) — станет неотъемлемой частью уютных семейных вечеров и дружеских встреч. Его современный дизайн и прочная конструкция делают его идеальным решением для кухни, столовой или гостиной в любом стиле — от классики до современного минимализма.
Материалы:
Столешница: плита МДФ с лакокрасочным покрытиемНожки: сталь с порошковым и хромированным покрытием
Цвета:
Столешница: чёрныйНожки: чёрный / золотой
Размеры:
Высота: 75 смДиаметр: 120 см
Благодаря устойчивой конструкции, оригинальной форме и универсальной расцветке, стол Embos не только украсит ваш интерьер, но и обеспечит комфорт в повседневном использовании. Идеальный выбор для тех, кто ценит стиль, надёжность и удобство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Круглый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 см |
| Длина | 120 см |
| Количество мест | 4, 5 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ шпонированный |
| Опции | Нет |
| Стиль | гламур, современный |
| Цвет основания | золотой, черный |
| Цвет столешницы | черный |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 536 ₴





