-1%

Обеденный круглый стол Caldo, орех
18 684 ₴
18 548 ₴
- Под заказ
- Код: 70696
Отправка с 16 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обеденный круглый стол Caldo от Польской фабрики Halmar (Халмар) — это удачное сочетание элегантного дизайна и практичности. Его изысканная форма и тёплый древесный оттенок делают его универсальным решением для кухни, столовой или кафе в классическом или современном стиле.
Материалы:
Столешница: прочная плита МДФ с покрытием из натурального шпонаНожки: изогнутая конструкция из МДФ, покрытая натуральным шпоном
Цвета:
Столешница и ножки: орех — тёплый, уютный и стильный оттенокРазмеры:
Высота: 76 смДиаметр: 120 см
Благодаря округлой форме и утончённому дизайну, стол Caldo придаст вашему интерьеру уют и визуальную лёгкость. Это идеальный выбор для тех, кто ценит стиль и удобство в одном предмете мебели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Орех |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 см |
| Длина | 120 см |
| Количество мест | 4 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | МДФ с натуральным шпоном |
| Материал столешницы | МДФ с натуральным шпоном |
| Опции | Нет |
| Стиль | современный, классический |
| Цвет основания | орех |
| Цвет столешницы | орех |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 548 ₴






