
Комод Sento kaszmir KSZ154 (кашемир / шампань)
15 412 ₴
- Под заказ
- Код: 70615
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод Sento kaszmir KSZ154 от Польской фабрики Piaski (Пяски) — элегантность и функциональность в одном. Имеет две двери, одни из которых со стеклом, и три выдвижных ящика. Комод Sento kaszmir KSZ154 — это изысканное решение для тех, кто ценит современный стиль, продуманное хранение и утончённые детали. Мебель сочетает в себе стеклянную экспозицию и скрытое хранение, при этом её дизайн подчёркивает минимализм и уют.
Материалы:
Корпус: ламинированная ДСП 16 мм / кромка АБС 0,5 ммФасады: фрезерованный окрашенный МДФ 18 мм / закаленное стекло Antisol черное 4 мм / алюминиевая рама 18 мм
Ручки: отсутствуют, система открывания Push to Open
Ножки: стальной профиль 18 х 18 мм, порошковое покрытие, высота 20 см
Подсветка: светодиодное освещение
Петли: Hafele
Направляющие: направляющие шарикоподшипники полного выдвижения Hafele
Цвета:
Корпус: кашемирФасады: кашемир
Ножки: шампань
Размеры:
Высота: 83 смШирина: 154 см
Глибина: 39 см
Комод Sento kaszmir KSZ154 — это гармоничное сочетание дизайна и пользы. Он поможет организовать пространство и станет элегантным акцентом в вашем интерьере.
Посмотреть все модули из коллекции Piaski Sento kaszmir ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piaski |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 83 см |
| Глубина | 39 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | МДФ, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию), система открытия Push to Open |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | гламур, современный, скандинавский |
| Цвет корпуса | кашемир |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет фасада | кашемир |
| Ширина | 154 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 412 ₴




