
Двуспальная кровать Modulo W3, 160х200, бордовый Monolith 59
32 460 ₴
- Под заказ
- Код: 71466
Отправка с 16 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Двуспальная кровать Modulo W3 с подъемным механизмом и контейнером для постельного белья от Польской фабрики Halmar (Халмар) — элегантность, уют и скрытое хранение. Двуспальная кровать Modulo W3 — это гармоничное сочетание современной эстетики и практичного подхода к организации пространства. Мягкое изголовье и бархатистая обивка Monolith создают атмосферу уюта, а вместительный контейнер под матрасом помогает эффективно использовать каждый сантиметр спальни.
Материалы:
Каркас: массив дерева — прочная основа, гарантирующая надёжность на годыОбивка: бархатистая ткань Monolith — мягкая, износостойкая, с лёгким благородным блеском и приятной фактурой
Основание: сталь — прочная, устойчивая к повреждениям конструкция
Цвет:
Обивка: бордовый Monolith 59 — универсальный, тёплый оттенок, который органично вписывается в любые цветовые схемы интерьераОснование: золотой, серый или черный (на выбор)
Размеры:
Высота: 44 / 120 смШирина: 175 см
Длина: 216 см
Спальное место: 160 x 200 см
Modulo W3 — это кровать, которая создаёт идеальные условия для отдыха и сна, одновременно решая проблему хранения. Её продуманный дизайн и мягкий визуальный облик делают её отличным выбором для современной спальни, где важны и комфорт, и порядок.
Мебельная ткань Monolith
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Тип кровати | двуспальная |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Да |
| Вклад | ортопедические ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 44 см, 120 см |
| Длина | 216 см |
| Материал корпуса | ДСП, натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Да |
| Спальное место | 160 x 200 |
| Стиль | современный |
| Цвет обивки | Бордовый |
| Ширина | 175 см |
- Цена: 32 460 ₴



