
Двухъярусная кровать Dolce, 90х200, белая
9 004 ₴
- Под заказ
- Код: 71354
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухъярусная кровать Dolce с письменным столом и органайзером от Польской фабрики Halmar (Халмар) — всё необходимое в одном компактном решении. Dolce — это многофункциональная двухъярусная кровать, которая объединяет спальное место, рабочее пространство и систему хранения. Идеальный выбор для детской или подростковой комнаты, особенно при ограниченной площади.
Материалы:
Каркас: сталь с порошковым покрытием — прочная, устойчивая к повреждениям конструкцияЦвет:
Каркас: белый — свежий, универсальный оттенок, визуально расширяющий пространство и легко сочетающийся с любым интерьеромРазмеры:
Высота: 180 смШирина: 102 см
Длина: 211 см
Спальное место: 90 x 200 см
Кровать Dolce — это практичное и стильное решение, которое объединяет функции сна, учёбы и хранения в одной конструкции. Она идеально подойдёт для организации функционального пространства в компактной детской или подростковой комнате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Белый |
| Тип кровати | односпальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Вклад | ортопедические ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 180 см |
| Длина | 211 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 90 x 200 |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 102 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 004 ₴



