
Компьютерный стол Miso, белый / дуб Артизан
4 047 ₴
- Под заказ
- Код: 71982
Отправка с 16 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютерный стол Miso от Польской фабрики Halmar (Халмар) — современное решение с акцентом на функциональность. Стол Miso в стильном сочетании графитового цвета и оттенка «дуб artisan» станет практичным и элегантным элементом как домашнего кабинета, так и рабочего офиса. Благодаря продуманной конструкции и выразительной эстетике он обеспечивает комфортную рабочую зону и гармонично вписывается в разные стили интерьера.
Материалы:
ламинированная плита ДСП — устойчива к истиранию и проста в уходе, с эффектом натурального дереваЦвета:
дуб Артизан — тёплый древесный тон, добавляющий уюта и естественностибелый — придаёт свет и визуальную лёгкость пространству, легко сочетается с любой цветовой палитрой
Размеры:
Высота: 142 смШирина: 144 см
Глубина: 60 см
Стол Miso — это удачное сочетание стиля, практичности и функциональности. Он обеспечит удобство в работе и поможет поддерживать порядок, оставаясь при этом стильным акцентом интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 142 см |
| Глубина | 60 см |
| Двери | 1 шт |
| Конструкция | цельный |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 4 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | белый, дуб Артизан |
| Цвет столешницы | белый |
| Цвет фасада | дуб Артизан |
| Ширина | 144 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 047 ₴



