
Мягкое поворотное кресло Shell, серый / черный
9 606 ₴
9 410 ₴
- Под заказ
- Код: 71769
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Мягкое поворотное кресло Shell от Польской фабрики Halmar (Халмар) — элегантный акцент для вашего интерьера. Кресло Shell в модном цвете — это удачное сочетание современного дизайна, комфорта и функциональности. Его выразительная форма с округлой спинкой привносит в интерьер изысканность и делает кресло эффектным акцентом в любом помещении.
Материалы:
Обивка: ткань Lapit — приятная на ощупь, износостойкая и лёгкая в уходеОснование: прочная сталь с порошковым покрытием — обеспечивает надёжность и устойчивость
Цвет:
Обивка: серый Lapit 06 — тёплый, универсальный оттенок, добавляющий интерьеру мягкости и уютаОснование: чёрный — контрастный и современный штрих в оформлении
Размеры:
Высота: 86 смВысота сиденья: 44 см
Ширина: 78 см
Глубина: 87 см
Глубина сиденья: 53 см
Кресло Shell — идеальный выбор для тех, кто ценит не только комфорт, но и эстетическую выразительность. Благодаря продуманной форме, функции поворота и качественным материалам, оно станет стильным и удобным дополнением как к классическим, так и к современным интерьерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 86 см |
| Высота сиденья | 44 см |
| Глубина | 87 см |
| Глубина сидения | 53 см |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | Металл |
| Опции | функция вращения |
| Подлокотники | мягкие |
| раскладной | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет обивки | Серый |
| Цвет основания | черный |
| Ширина | 78 см |
- Цена: 9 410 ₴






