-1%

Кресло реклайнер Perus, бежевый
9 422 ₴
9 323 ₴
- Под заказ
- Код: 71734
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло реклайнер Perus от Польской фабрики Halmar (Халмар) — стиль и комфорт с функцией раскладывания и держателями для напитков. Кресло Perus в модном цвете — это идеальное сочетание комфорта, функциональности и современного стиля. Благодаря встроенному механизму раскладывания оно легко трансформируется в удобное место для отдыха, а практичные подстаканники делают его ещё более удобным в повседневном использовании.
Материалы:
Каркас: сталь — прочная конструкция, обеспечивающая долговечность и устойчивостьОбивка: экокожа — приятная на ощупь, прочная и легко очищается
Цвет:
Обивка: бежевый — нейтральный и уютный оттенок, гармонично вписывающийся в интерьерРазмеры:
Высота: 80-101 смВысота сиденья: 55 см
Ширина: 80 см
Глубина: 100–168 см (в разложенном положении)
Глубина сиденья: 55 см
Perus — это комфортное кресло для тех, кто хочет расслабиться с чашкой любимого напитка под рукой. Идеально подойдёт для гостиной, зоны отдыха или домашнего кинотеатра. Стильное, практичное и удобное — именно такое кресло должно быть в современном доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80-101 см |
| Высота сиденья | 55 см |
| Глубина | 100–168 см |
| Глубина сидения | 55 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Материал основания | Металл |
| Опции | реклайнер, 2 x подстаканники |
| Подлокотники | мягкие |
| раскладной | Да |
| Стиль | современный |
| Цвет обивки | беж |
| Цвет основания | черный |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 323 ₴






