
Мягкое кресло Mocca, темно-коричневый / черный
13 432 ₴
- Под заказ
- Код: 71703
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Мягкое кресло Mocca от Польской фабрики Halmar (Халмар) — уют и стиль в компактной форме. Кресло Mocca в оттенке капучино — это сочетание комфорта, эстетики и натуральных материалов, созданное для уютного отдыха в доме. Благодаря эргономичной форме спинки и мягкому сиденью кресло идеально подходит для долгих вечерних посиделок с книгой или чашкой кофе. Лаконичный дизайн легко вписывается как в современный, так и в более классический интерьер.
Материалы:
Обивка: ткань Sven — износостойкий, приятный на ощупь текстиль, прост в уходеКаркас и ножки: массив дерева — натуральность, прочность и надёжность конструкции
Цвет:
Обивка: темно-коричневый Sven 47 — универсальный и спокойный оттенок, подчёркивающий современный характер интерьераКаркас и ножки: натуральный — тепло и визуальный контраст
Размеры:
Высота: 81 смВысота сиденья: 46 см
Ширина: 70 см
Глубина: 71 см
Глубина сиденья: 50 см
Кресло Mocca — это компактное и элегантное решение для гостиной, спальни или уголка для чтения. Его универсальный дизайн и комфорт делают его отличным выбором для тех, кто ценит натуральные материалы, удобство и визуальную лёгкость мебели.
| Комплектация | |
|---|---|
| Подлокотники | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 81 см |
| Высота сиденья | 46 см |
| Глубина | 71 см |
| Глубина сидения | 50 см |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Опции | Нет |
| раскладной | Нет |
| Стиль | бохо, современный |
| Цвет обивки | коричневый темный |
| Цвет основания | натуральный |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 13 432 ₴





