-16%

Детское поворотное кресло FB28-FX, серый / белый
3 629 ₴
3 063 ₴
- Под заказ
- Код: 73323
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детское поворотное кресло FB28-FX производства Польской фабрики Furnitex (Фурнитекс) — это эргономичное и стильное решение для учебного пространства школьника или подростка. Модель сочетает удобство, современный внешний вид и функциональные элементы для повседневного комфорта.
Материалы:
Обивка: ткань / сетка — дышащие, приятные на ощупь материалы, устойчивые к износу и лёгкие в уходеОснование: прочное пластиковое основание (PP) — обеспечивает устойчивость и лёгкость конструкции
Цвета:
Сиденье и спинка: серый — яркий и дружелюбный оттенок, который придаёт интерьеру свежести и энергичностиОснование и подлокотники: белый — подчёркивает свежесть дизайна и визуальную лёгкость
Размеры:
Ширина: 60 смШирина сиденья: 42 см
Глубина сиденья: 40 см
Высота спинки: 50 см
Высота: 96–108 см
Высота сиденья: 45–55 см
Высота подлокотников: 61–73 см
Кресло FB28-FX идеально подойдёт для организации рабочего места школьника или подростка. Благодаря складным подлокотникам и регулировке высоты оно удобно адаптируется к любому столу и обеспечивает комфорт даже при длительном сидении.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 96-108 см |
| Высота сиденья | 45-55 см |
| Глубина | 40 см |
| Материал основания | Пластик |
| Материал сиденья | сетка, ткань |
| Опции | регулировка подлокотников |
| Основание | крестовина с роликами |
| Подлокотники | твердые |
| Подъемный механизм | Да |
| Производитель | Furnitex |
| Стиль | современный |
| Цвет основания | белый |
| Цвет сиденья | серый |
| Ширина | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 063 ₴




