
Детское поворотное кресло FB37-FX, розовый / белый
5 818 ₴
- Под заказ
- Код: 73298
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детское поворотное кресло FB37-FX производства Польской фабрики Furnitex (Фурнитекс) — это современное и функциональное решение для организации комфортного рабочего места ребёнка или подростка. Кресло идеально подойдёт для комнаты школьника, подростка или домашнего кабинета, обеспечивая удобство и поддержку во время учёбы и занятий.
Материалы:
Обивка: ткань / сетка — приятная на ощупь, дышащая и устойчивая к износу, лёгкая в уходеОснование: прочный пластик (PP) — обеспечивает устойчивость, лёгкость конструкции и простоту перемещения
Цвета:
Обивка: розовый — яркий и дружелюбный оттенок, который придаёт интерьеру свежести и энергичностиОснование: белый — подчёркивает лёгкость формы и современный стиль
Размеры:
Высота: 89–101 смВысота сиденья: 46–61 см
Ширина сиденья: 42 см
Глубина сиденья: 42 см
Высота спинки: 45 см
Кресло FB33-FX подарит комфорт и поддержку ребёнку или подростку во время учёбы и игр. Благодаря регулируемой высоте сиденья, складным подлокотникам и подножке с регулировкой оно легко подстраивается под индивидуальные потребности и обеспечивает удобство на каждый день.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 89-101 см |
| Высота сиденья | 46-61 см |
| Глубина | 42 см |
| Материал основания | Пластик |
| Материал сиденья | сетка, ткань |
| Опции | Нет |
| Основание | крестовина с роликами |
| Подлокотники | мягкие |
| Подъемный механизм | Да |
| Производитель | Furnitex |
| Стиль | современный |
| Цвет основания | белый |
| Цвет сиденья | розовый |
| Ширина | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 818 ₴



