
Компьютерный стол B18-FX, дуб Сонома / белый
4 822 ₴
- Под заказ
- Код: 73262
Отправка с 16 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютерный стол B18-FX производства Польской фабрики Furnitex (Фурнитекс) — это компактное и стильное решение для организации рабочего пространства. Он отлично подойдёт для домашнего кабинета, комнаты школьника или небольшой рабочей зоны благодаря современному дизайну и продуманной конструкции.
Материалы:
Корпус: ламинированная ДСП — прочный материал с устойчивым к истиранию покрытием, простой в уходеКаркас: металл с порошковым покрытием — обеспечивает надёжность и долговечность конструкции
Цвета:
Корпус: дуб Сонома с белыми акцентами — тёплый натуральный оттенок в сочетании с белым освежает интерьер и придаёт визуальной лёгкостиКаркас: белый — подчёркивает современный минимализм и делает пространство светлее
Размеры:
Ширина: 102 смГлубина: 41 см
Высота: 77 см
Компьютерный стол B18-FX сочетает в себе функциональность, практичность и стильный дизайн. Он станет надёжным и эстетичным элементом вашего интерьера и обеспечит удобную организацию рабочего места даже в небольшом помещении.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 77 см |
| Глубина | 41 см |
| Двери | Нет |
| Конструкция | цельный |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Производитель | Furnitex |
| Стиль | современный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | дуб Сонома |
| Цвет основания | белый |
| Цвет столешницы | дуб Сонома |
| Цвет фасада | Белый |
| Ширина | 102 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 822 ₴



