-5%

Пуфик P5-FX, серый
2 534 ₴
2 399 ₴
- Под заказ
- Код: 73260
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пуфик P5-FX производства Польской фабрики Furnitex (Фурнитекс) — это стильный и удобный элемент интерьера, который прекрасно дополнит гостиную, спальню или зону отдыха. Модель отличается модной плетёной фактурой и обивкой из мягкого велюра, что придаёт ей элегантный вид и делает приятной в использовании.
Материалы:
Обивка: бархатная ткань velvet — мягкая, приятная на ощупь, устойчивая к истираниюЦвета:
Обивка: серый — универсальный и стильный оттенок, идеально подходящий для современных интерьеровРазмеры:
Высота: 40 смШирина: 50 см
Глубина: 50 см
Пуфик P5-FX готов к использованию сразу после доставки — не требует сборки. Это практичное и стильное решение для вашего дома, объединяющее удобство и современный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 50 см |
| Материал основания | ДСП, натуральное дерево |
| Материал сиденья | ткань бархатная |
| Опции | Нет |
| Производитель | Furnitex |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет сиденья | серый |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴



