
Журнальный столик D-05, 45см, прозрачный / серый
1 082 ₴
- Под заказ
- Код: 74172
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик D-05 производства польской фабрики Furnitex (Фурнитекс) — утончённая и лёгкая модель с круглой стеклянной столешницей. Идеально подойдёт для современного интерьера гостиной, спальни или приёмной зоны, придавая пространству воздушность и элегантность.
Материалы:
Столешница: закалённое стекло — прочный, безопасный и визуально лёгкий материал, устойчивый к царапинам и влагеОснование: металл — обеспечивает устойчивость и гармонично дополняет прозрачную столешницу
Цвета:
Столешница: прозрачное стекло — нейтральное и универсальное решение для светлых и тёмных интерьеровНожки: серый — современный акцент и надёжная основа
Размеры:
Диаметр: 45 смВысота: 48 см
Журнальный столик D-05 — это гармония минимализма и современных материалов. Он впишется в интерьеры в стиле модерн, хай-тек или лофт, подчёркивая вкус и стиль владельца.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 48 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 45 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | стекло закаленное |
| Открытые полки | 1 шт |
| Производитель | Furnitex |
| Стиль | современный |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет основания | серый |
| Цвет столешницы | прозрачный |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 082 ₴


