-8%

Круглый стол ST19-FX, 100, белый мрамор / золотой
7 884 ₴
7 220 ₴
- Под заказ
- Код: 73955
Отправка с 16 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглый стол ST19-FX от польской фабрики Furnitex (Фурнитекс) — это изысканное сочетание стеклянной столешницы белый мрамор и сияющих золотых ножек. Элегантный акцент, который преобразит любую обеденную зону или гостиную.
Материалы:
Столешница: закалённое стекло с мраморным эффектом — прочная, устойчивая к царапинам и лёгкая в уходеКаркас: хромированная сталь — обеспечивает надёжную устойчивость и подчёркивает современный стиль
Цвета:
Столешница: белый мрамор — эффектная текстура с ноткой роскошиНожки: золото — элегантный металлический блеск для выразительного контраста
Размеры:
Диаметр: 100 смВысота: 75 см
Благодаря круглой форме ST19-FX создаёт уютную атмосферу, располагая к общению и совместным трапезам. Идеален для интерьеров в стиле модерн, гламур, минимализм или арт-деко.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый мрамор |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 см |
| Длина | 100 см |
| Количество мест | 2, 4 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | стекло закаленное |
| Опции | Нет |
| Производитель | Furnitex |
| Стиль | гламур, современный, модерн |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет столешницы | мраморный эффект белый |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 220 ₴






