
Квадратный стол ST-FX T, 67х67, дуб Артизан / черный
5 498 ₴
- Под заказ
- Код: 73791
Отправка с 16 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Квадратный стол ST-FX T от польской фабрики Furnitex (Фурнитекс) — идеальное решение для компактных пространств, где важны стиль, прочность и функциональность. Минималистичный дизайн и универсальные пропорции делают его отличным выбором для кухни, столовой, кафе или офиса.
Материалы:
Столешница: ламинированная плита ДСП — устойчива к износу и проста в уходеКромка: пластик АБС — защищает края и придаёт столу завершённый вид
Каркас и ножка: сталь с порошковым покрытием — обеспечивает устойчивость и современный вид
Цвета:
Столешница: дуб Артизан — тёплый и уютный оттенокНожка: чёрный — универсальный цвет, подчёркивающий геометрию конструкции
Размеры:
Высота: 76 смШирина: 67 см
Длина: 67 см
Толщина столешницы: 3,8 см
Стол ST-FX T прекрасно впишется в современный интерьер и позволит создать уютное и функциональное пространство даже в ограниченной площади.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет | Дуб |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 см |
| Длина | 67 см |
| Количество мест | 2 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Производитель | Furnitex |
| Стиль | лофт |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | дуб Артизан |
| Ширина | 67 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 498 ₴





