
Кровать LT2-FX, 90х200, бежевый
12 509 ₴
- Под заказ
- Код: 73648
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать LT2-FX от польского бренда Furnitex (Фурнитекс) — элегантное решение для стильной спальни с акцентом на комфорт и изысканность. Модель выполнена в обивке из приятного на ощупь велюра и дополнена декоративной строчкой на высоком изголовье, что придаёт интерьеру уют и утончённый характер.
Материалы:
Обивка: бархатная ткань — мягкий и благородный на вид материал, создающий уютную атмосферуКаркас: металл с порошковым покрытием — прочный и долговечный
Основание: упругие ламели — оптимальная поддержка для комфортного сна
Цвет:
Обивка: бежевый — тёплый и светлый оттенок, наполняет интерьер ощущением уюта и спокойствияРазмеры:
Высота изголовья: 120 смВысота основания (без матраса): 40 см
Ширина: 100 см
Длина: 216 см
Спальное место: 90 x 200 см
Кровать LT2-FX — это сочетание визуального комфорта, удобства и качественных материалов. Идеальный выбор для тех, кто ценит минимализм с нотками уюта. Благодаря компактным размерам модель подойдёт как для подростковой, так и для гостевой спальни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип кровати | односпальная |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Вклад | ортопедические ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 40 см, 120 см |
| Длина | 216 см |
| Материал корпуса | металл, натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Производитель | Furnitex |
| Спальное место | 90 x 200 |
| Стиль | современный |
| Цвет обивки | беж |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 509 ₴




