
Кровать LT4-FX, 120х200, серый / черный
12 632 ₴
- Под заказ
- Код: 73620
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обитая кровать LT4-FX от польской фабрики Furnitex (Фурнитекс) — это элегантное решение для уютной и стильной спальни подростка. Мягкая обивка из велюра и декоративное вертикальное пикование изголовья придают интерьеру утончённый вид и создают атмосферу комфорта и тепла.
Материалы:
Обивка: бархатная ткань — нежная на ощупь, визуально тёплая и приятная, устойчива к износуКаркас: металл с порошковым покрытием — прочный и долговечный
Ламели: пружинящие из фанеры — обеспечивают комфортную поддержку для матраса
Ножки: дерево — устойчивые и лёгкие в уходе, добавляют визуальной лёгкости конструкции
Цвета:
Обивка: серый — универсальный оттенок, вносящий в интерьер спокойствиеНожки: чёрный — создают контраст и подчёркивают современный стиль
Размеры:
Высота изголовья: 107 смВысота каркаса: 31 см
Ширина: 130 см
Длина: 218 см
Спальное место: 120 × 200 см
Кровать LT4-FX поставляется со стеллажом и без матраса, что даёт свободу в выборе идеального спального решения. Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, стиль и качественные материалы в интерьере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип кровати | полуторная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Вклад | ортопедические ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 31 см, 107 см |
| Длина | 218 см |
| Материал корпуса | металл, натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Производитель | Furnitex |
| Спальное место | 120 х 200 |
| Стиль | современный |
| Цвет обивки | Серый |
| Цвет основания | черный |
| Ширина | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 632 ₴




