
Металлическая кровать LM3-FX, 120х200, белый
7 220 ₴
- Под заказ
- Код: 73566
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлическая кровать LM3-FX от польской фабрики Furnitex (Фурнитекс) — это надёжное и стильное решение для спальни, гостевой или подростковой комнаты. Прочная конструкция и современный дизайн делают её универсальным элементом интерьера на каждый день.
Материалы:
Каркас: металл с порошковым покрытием — устойчив к повреждениям и сохраняет безупречный вид на протяжении многих летОснование: пружинящие ламели из фанеры — обеспечивают упругую поддержку и комфортный сон
Цвета:
Каркас: белый — светлый и универсальный, визуально освежает пространствоРазмеры:
Высота: 106 смШирина: 126 см
Длина: 210 см
Спальное место: 120 × 200 см
Кровать LM3-FX поставляется с прочным ортопедическим основанием и готова к использованию с любым подходящим матрасом. Минималистичный дизайн и качественные материалы делают её отличным выбором для комфорта и долговечности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип кровати | полуторная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Вклад | ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 106 см |
| Длина | 210 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Производитель | Furnitex |
| Спальное место | 120 х 200 |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 126 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 220 ₴




