
Двухъярусная кровать LM7-FX, черный
10 418 ₴
- Под заказ
- Код: 73561
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухъярусная кровать LM7-FX от польской фабрики Furnitex (Фурнитекс) — это практичное и стильное решение для детской, подростковой или гостевой комнаты. Модель идеально подходит для экономии пространства, обеспечивая комфортный сон для одного, двух или даже трёх человек.
Материалы:
Каркас: металл с порошковым покрытием — прочный, устойчивый и долговечный, защищён от механических поврежденийЦвета:
Каркас: чёрный — универсальный оттенок с индустриальным характером, легко сочетается с различными стилями интерьераРазмеры:
Высота: 157 смШирина: 147 см
Длина: 210 см
Спальное место (нижний ярус): 140 × 200 см
Спальное место (верхний ярус): 90 × 200 см
Кровать LM7-FX — это функциональное решение для небольших помещений. Благодаря прочной конструкции, высокой защитной перегородке и удобной лестнице она обеспечит безопасность, комфорт и отличную организацию пространства каждый день.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бельевой отсек | Нет |
| Вклад | Да |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 157 см |
| Длина | 210 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Производитель | Furnitex |
| Спальное место | 90 x 200, 140 x 200 |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 147 см |
| Основные | |
| Тип кровати | двуспальная |
Информация для заказа
- Цена: 10 418 ₴




