
Двухъярусная кровать с рабочей зоной LM6-FX, белый
9 127 ₴
- Под заказ
- Код: 73554
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухъярусная кровать с рабочей зоной LM6-FX производства польской фабрики Furnitex (Фурнитекс) — это практичное решение для детской или подростковой комнаты. Она объединяет в себе комфортное место для сна и полноценное рабочее пространство, экономя полезную площадь помещения.
Материалы:
Каркас: металл с порошковым покрытием — прочный, устойчивый и безопасный для повседневного использованияСтолешница: плита МДФ — гладкая, износостойкая и удобная для работы и учёбы
Цвета:
Каркас и столешница: белый — светлый и универсальный оттенок, визуально облегчает конструкцию и сочетается с любым интерьеромРазмеры:
Высота: 180 смШирина: 102 см
Длина: 211 см
Спальное место: 90 × 200 см
Кровать LM6-FX — это удобное и современное решение для небольших помещений. Благодаря встроенному столу, высокой защитной перегородке и прочной лестнице, она обеспечивает комфорт, безопасность и функциональность на каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип кровати | односпальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Вклад | ортопедические ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 180 см |
| Длина | 211 см |
| Материал корпуса | МДФ, металл |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Производитель | Furnitex |
| Спальное место | 90 x 200 |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 102 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 127 ₴





