
Стеллаж R1-FX 5P, рустикаль / черный
2 841 ₴
- Под заказ
- Код: 73548
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж R1-FX (5P) производства польской фабрики Furnitex (Фурнитекс) — это стильное решение для хранения и декора. Он гармонично впишется в интерьер гостиной, кабинета или офиса, придавая пространству уют и визуальную лёгкость.
Материалы:
Полки: ламинированная плита ДСП — устойчива к повреждениям, приятная на ощупь и проста в уходеКаркас: металл с порошковым покрытием — прочный, стабильный и долговечный
Цвета:
Полки: рустикаль коричневый — тёплый и выразительный оттенок с винтажным характеромКаркас: чёрный — нейтральный и современный, подчёркивает графичность конструкции
Размеры:
Высота: 164 смШирина: 64 см
Глубина: 34 см
Благодаря пяти вместительным уровням стеллаж R1-FX (5P) станет отличной опорой для организации пространства. Он легко адаптируется под любые задачи — от размещения книг до расстановки декора, добавляя вашему интерьеру стиль и функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 164 см |
| Глубина | 34 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный, металл |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 5 шт |
| Производитель | Furnitex |
| Стиль | лофт |
| Цвет корпуса | рустикаль, черный |
| Ширина | 64 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 841 ₴


