
Поворотное кресло FB12-FX, серый / белый
3 063 ₴
- Под заказ
- Код: 73467
Отправка с 10 июня 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поворотное кресло FB12-FX от польского бренда Furnitex (Фурнитекс) — это стильное и эргономичное решение для домашнего кабинета, детской комнаты или офиса. Лёгкий дизайн и удобная форма обеспечивают комфорт даже при длительной работе за столом.
Материалы:
Обивка: ткань мембранная / сетка — хорошо пропускают воздух и поддерживают оптимальный микроклиматОснование: пластик — обеспечивает устойчивость, лёгкость и простоту в уходе
Цвета:
Сиденье и спинка: серый — мягкий акцент, добавляющий уюта и свежестиОснование и подлокотники: белый — визуально облегчает конструкцию и подчёркивает современный стиль
Размеры:
Ширина общая: 59 смШирина сиденья: 48 см
Глубина сиденья: 45 см
Ширина спинки: 46 см
Высота спинки: 48 см
Высота общая: 92-102 см
Высота сиденья: 44-54 см
Высота подлокотников: 60-70 см
С креслом FB12-FX вы получите не только удобную посадку, но и возможность тонкой настройки благодаря механизму TILT, который позволяет изменять угол наклона спинки. Стационарные подлокотники служат надёжной опорой для рук и способствуют формированию правильной осанки. Это универсальный и практичный выбор для повседневного использования.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 92-102 см |
| Высота сиденья | 44-54 см |
| Глубина | 45 см |
| Материал основания | Пластик |
| Материал сиденья | сетка, ткань мембранная |
| Опции | механизм TILT |
| Основание | крестовина с роликами |
| Подлокотники | твердые |
| Подъемный механизм | Да |
| Производитель | Furnitex |
| Стиль | современный |
| Цвет основания | белый |
| Цвет сиденья | серый |
| Ширина | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 063 ₴




