
Поворотное кресло FB13-FX, розовый / белый
3 493 ₴
- Под заказ
- Код: 73452
Отправка с 10 июня 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поворотное кресло FB13-FX от польского бренда Furnitex (Фурнитекс) — это удачное сочетание эргономичного дизайна, воздушных материалов и яркого акцента. Оно обеспечит комфорт и стиль в вашем рабочем пространстве или домашнем кабинете.
Материалы:
Обивка: ткань мембранная / сетка / вставки из экокожи — оптимальное сочетание воздухопроницаемости, комфорта и простоты уходаОснование: прочный пластик — обеспечивает устойчивость и лёгкость конструкции
Цвета:
Сиденье и спинка: розовый — освежающий оттенок для современного интерьераОснование и подлокотники: белые — подчёркивают чистоту и визуальную лёгкость
Размеры:
Ширина: 59 смГлубина: 48 см
Высота общая: 107-117 см
Высота сиденья: 44-54 см
С креслом FB13-FX вы создадите комфортную атмосферу для продуктивной работы и отдыха. Механизм TILT позволяет откидывать спинку и зафиксировать удобное положение, а стационарные подлокотники обеспечивают надёжную опору для рук и способствуют правильной осанке. Это функциональный и стильный выбор на каждый день.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 107-117 см |
| Высота сиденья | 44-54 см |
| Глубина | 48 см |
| Материал основания | Пластик |
| Материал сиденья | сетка, ткань мембранная, экокожа |
| Опции | механизм TILT |
| Основание | крестовина с роликами |
| Подлокотники | твердые |
| Подъемный механизм | Да |
| Производитель | Furnitex |
| Стиль | современный |
| Цвет основания | белый |
| Цвет сиденья | розовый |
| Ширина | 59 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 493 ₴




