
Широкий комод Razimo 2D3SZ, черный меланж / золотой
16 359 ₴
- Под заказ
- Код: 75311
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Широкий комод Razimo 2D3SZ от польской фабрики Mirjan 24 (Мирьян 24) — вместительный и стильный, создан для удобного хранения и украшения интерьера. Благодаря продуманному внутреннему пространству легко разместит одежду, праздничные скатерти, посуду или сезонные украшения.
Особый шарм комоду придают фасады с декоративным рифлением, которые добавляют элегантности и современного акцента. Модель прекрасно смотрится в интерьерах в стиле модерн, лофт и гламур, подчеркивая их характер.
Преимущества и особенности:
Рифлёные фасады: оригинальная текстура — стильный акцентБольшая вместительность: удобные ящики и шкафчики — порядок и комфорт
Универсальный дизайн: гармонично впишется в современные и изысканные интерьеры
Материалы и исполнение:
Корпус: ламинированная ДСП 16 мм — прочность и надёжностьФасады: МДФ 18 мм с рифлением — стиль и выразительность
Кромки: АБС и меламиновое покрытие — долговечность и защита
Задняя стенка: ХДФ плита — лёгкость и устойчивость конструкции
Фурнитура: надёжные петли и шариковые направляющие — плавность и комфорт
Ручки: алюминиевые в золотом цвете — изысканный акцент
Цвета:
Корпус и фасады: чёрный меланж — глубокий цвет, подчёркивающий элегантность и контрастРучки: золотые — стильный декоративный акцент
Размеры:
Высота: 75 смШирина: 118 см
Глубина: 40 см
Комод Razimo 2D3SZ — это сочетание функциональности и элегантного дизайна, которое поможет поддерживать порядок и при этом станет стильным акцентом в интерьере.
Посмотреть все модули из коллекции Razimo ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Производитель | Mirjan 24 |
| Стиль | гламур, современный |
| Цвет корпуса | черный меланж |
| Цвет фасада | черный меланж |
| Ширина | 118 см |
- Цена: 16 359 ₴







