
Тумба для обуви Nevio 02 (дуб Артизан / черный)
6 310 ₴
- Под заказ
- Код: 74755
Отправка с 20 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Тумба для обуви Nevio 02 от польской фабрики ML Meble (МЛ Мебель) — удобное и стильное решение для хранения большого количества обуви. Благодаря продуманной конструкции модели обувь всегда будет аккуратно размещена и под рукой, а прихожая сохранит порядок и опрятный вид.
Современный индустриальный дизайн тумбы подчёркивается модным декором дуб Артизан с выразительной текстурой древесины. Натуральный оттенок добавляет тепла и уюта в интерьер, а лаконичные формы делают модель универсальной для любых стилей — от лофта до классики.
Преимущества и особенности:
Функциональное хранение — удобное размещение нескольких пар обувиКомпактные размеры — оптимальны даже для небольших прихожих
Выдвижной ящик с полным выдвижением — максимальный доступ к содержимому
Современный дизайн с индустриальными акцентами
Модный декор дуб Артизан — теплая и выразительная текстура дерева
Высокое качество материалов и фурнитуры — долговечность и надёжность
Материалы:
Корпус и фасады: ламинированная ДСП — устойчива к царапинам, влаге и перепадам температурКромки: АБС — долговечная защита от влаги и сколов
Ручки: пластик — прочные и удобные
Ножки: пластик — стабильность и аккуратный силуэт
Фурнитура: качественные петли и направляющие — надёжная и плавная работа
Цвета:
Корпус и фасады: дуб Артизан — тёплый природный оттенок с выраженной текстуройРучки и ножки: чёрный — контрастный акцент, подчёркивающий геометрию форм
Размеры:
Высота: 94 смШирина: 55 см
Глубина: 34 см
Nevio 02 — практичная обувница, которая поможет организовать пространство прихожей, добавив интерьеру гармонию и современный стиль.
Посмотреть всю коллекцию Nevio ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ML Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Опции | ящики полного выдвижения |
| Высота | 94 см |
| Цвет основания | черный |
| Глубина | 34 см |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Ширина | 55 см |
| Стиль | лофт |
| Материал основания | Пластик |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Двери | 2 шт |
| Открытые полки | Нет |
| Цвет корпуса | дуб Артизан |
| Цвет фасада | дуб Артизан |
- Цена: 6 310 ₴







