
Тумба под телевизор Adagio 07 (дуб Кастелло / белый глянец)
9 360 ₴
- Под заказ
- Код: 74659
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба под телевизор Adagio 07 от польской фабрики ML Meble (МЛ Мебель) — стильное решение для гостиной в современном исполнении. Контраст белого глянца и тёплого дуба Кастелло придаёт мебели элегантность и уют, а гармоничная форма делает её универсальной для разных интерьеров. Тумбу можно расширить до 120см с помощью доставки Adagio 08.
Преимущества и особенности:
Контраст белого глянца и дуба Кастелло — стильный акцент в интерьереФункциональное наполнение: вместительная выдвижной ящик, закрытая полка и открытая ниша
Закруглённые фасады — плавность линий и визуальная лёгкость
Высококачественные материалы — долговечность и стойкость к повреждениям
Материалы:
Корпус: ламинированная ДСП — устойчива к повреждениям и проста в уходеФасады: глянцевый МДФ — отражают свет и визуально расширяют пространство
Кромки: АБС — долговечная защита от влаги и механических повреждений
Ручки: металл — прочность и современный акцент
Фурнитура: петли с системой soft-close — плавное и бесшумное закрывание
Цвета:
Корпус: дуб Кастелло — тёплый древесный оттенок, создающий уют и гармониюФасады: белый глянец — светлый акцент, визуально увеличивающий пространство
Размеры:
Высота: 47 смШирина: 150 см
Глубина: 42 см
С тумбой Adagio 07 вы создадите гостиную, где современный стиль гармонично сочетается с удобством и практичностью.
Посмотреть все модули из коллекции Adagio ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ML Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 42 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | ящики полного выдвижения, система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный, модерн, скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Кастелло |
| Цвет фасада | белый глянец, дуб Кастелло |
| Ширина | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 360 ₴








