-67%

Кровать Malcolm LOZ/90
20 258 ₴
6 691 ₴
- Под заказ
- Код: 35312
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать Malcolm LOZ/90 от Польской фабрики BRW (БРВ). Спальное место 90х200 см. Цена без стоимости основания и матраcа. Изготавливается из ДСП. Выпускается в цвете: “дуб Каньон Монумент“ с оригинальной 3D печатью на фасадах.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Malcolm ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Тип кровати | односпальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Да |
| Вклад | ламели с матрасом |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 45 см, 65 см |
| Длина | 205,5 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Да |
| Спальное место | 90 x 200 |
| Стиль | модерн, ретро |
| Цвет корпуса | дуб Каньон Монумент |
| Ширина | 93 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 691 ₴


