-17%

Тумба для обуви Kaspian SBUT/60
3 875 ₴
3 223 ₴
- Под заказ
- Код: 34630
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба для обуви Kaspian SBUT/60 от Польской фабрики BRW (БРВ) — содержит одно закрытое отделение с откидной дверью. Дверь и ящик открываются за скос панелей. Изготавливается из ДСП. Выпускается в цвете: “дуб Сонома”. Применяются петли Hettich.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Kaspian ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 44,5 см |
| Глубина | 40,5 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Опции | ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, модерн, скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Сонома |
| Цвет фасада | дуб Сонома |
| Ширина | 66 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 223 ₴



