-18%

Тумба Kaspian KOM1D1SP
5 412 ₴
4 453 ₴
- Под заказ
- Код: 34250
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба Kaspian KOM1D1SP от Польской фабрики BRW (БРВ) — содержит один выдвижной ящик и одно закрытое отделение с полкой внутри. Дверь и ящик открываются за скос панелей. Изготавливается из ДСП. Выпускается в цвете: “дуб Сонома”. Применяются петли Hettich и роликовые направляющие.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Kaspian ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 77 см |
| Глубина | 40,5 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Опции | ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, модерн, скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Сонома |
| Цвет фасада | дуб Сонома |
| Ширина | 49 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 453 ₴



