-14%

Полка Balin POL/140
1 710 ₴
1 464 ₴
- Под заказ
- Код: 32684
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка Balin POL/140 от Польской фабрики BRW (БРВ). Изготавливается из ламинированной ДСП. Выпускается в цвете: “дуб Монастери”.
Мебель Balin BRW является результатом слияния классики и современности. Мощные рамы, металлические вставки и ручки подчеркивают строгую геометрию форм. Мебель Балин БРВ позволяет создать стильную и модную гостиную.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Balin ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 23,5 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | модерн, скандинавский, ретро |
| Цвет корпуса | дуб Монастери |
| Ширина | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 464 ₴


