-22%

Стол журнальный Balin LAW2S/110
7 380 ₴
5 769 ₴
- Под заказ
- Код: 32676
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол журнальный Balin LAW2S/110 от Польской фабрики BRW (БРВ) — содержит два выдвижных ящика. Изготавливается из ламинированной ДСП. Выпускается в цветах: “дуб Монастери / дуб черный“. Фирменные направляющие GTV и петли с функцией тихого закрытия обеспечивают максимальное удобство в использовании.
Мебель Balin BRW является результатом слияния классики и современности. Мощные рамы, металлические вставки и ручки подчеркивают строгую геометрию форм. Мебель Балин БРВ позволяет создать стильную и модную гостиную.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Balin ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 40 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 60 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки металлические |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | модерн, скандинавский, ретро |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | дуб Монастери |
| Цвет столешницы | дуб Монастери |
| Цвет фасада | дуб черный |
| Ширина | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 769 ₴



