Шкаф Kaspian REG2D2S от Польской фабрики BRW (БРВ) — содержит два выдвижных ящика и закрытое отделение с четырьмя полками внутри. Дверь и ящик открываются за скос панелей. Изготавливается из ДСП. Выпускается в цветах: “белый” и “дуб Сонома”. Применяются петли Hettich и роликовые направляющие.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Kaspian ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 200,5 см |
| Глубина | 40,5 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Опции | ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, модерн, скандинавский |
| Цвет корпуса | белый, дуб Сонома |
| Цвет фасада | белый, дуб Сонома |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 932 ₴




Отправка с 14 мая 2026