-25%

Комод Kaspian KOM4S
10 517 ₴
7 872 ₴
- Под заказ
- Код: 34322-74299
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод Kaspian KOM4S от Польской фабрики BRW (БРВ) — содержит четыре выдвижных ящика, которые открываются за верхний скос панелей. Ящики открываются за скос панелей. Изготавливается из ДСП. Выпускается в цветах: “белый”, “дуб Сонома” и “белый / дуб Сонома”. Применяются роликовые направляющие.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Kaspian ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 4 шт |
| Высота | 92 см |
| Глубина | 40,5 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Опции | ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, модерн, скандинавский |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | белый, дуб Сонома |
| Цвет фасада | белый, дуб Сонома |
| Ширина | 105 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 872 ₴





