
Мебельная стенка Cypria VI, черный / черный мрамор
30 775 ₴
- Под заказ
- Код: 75681
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Мебельная стенка Cypria VI от польской фабрики Mirjan 24 (Мирьян 24) отличается декоративными качествами, а также вместительным пространством для хранения и демонстрации декора. Эта интересная модель идеально подойдет для помещений любого размера: от просторных гостиных до небольших комнат. Универсальная цветовая гамма позволяет вписать эту мебель практически в любой дизайнерский проект.
Подвесная стенка Cypria VI — это отличная основа для размещения мультимедийной техники. Она также предлагает симметрично расположенные полки, на которых можно рассортировать вещи, используемые каждый день. Модель оснащена газовыми амортизаторами и системой открывания PUSH TO OPEN.
Преимущества и особенности:
Современный дизайн: сочетание стильных цветов и текстур.Функциональность: тщательно продуманное внутреннее пространство.
Множество мест для хранения: открытые полки для декора и закрытые отделения для личных вещей.
Система Push to Open: открывание дверей и ящиков одним нажатием.
Материалы и исполнение:
Корпус: ламинированная ДСП 16 мм — прочный и долговечный материал.Кромка: АБС и меламин — защищает края от влаги и механических повреждений.
Задняя стенка: ХДФ плита — обеспечивает надёжность всей конструкции.
Фурнитура: петли fi 35 мм, газовые амортизаторы — для плавного и бесшумного открывания.
Система открывания: Push to Open (без ручек) — придаёт мебели современный и лаконичный вид.
Цвета:
Корпус и фасады: чёрный — создаёт в интерьере современный и элегантный вид.Декоративные вставки: чёрный мрамор — стильный и контрастный акцент, подчёркивающий современный дизайн.
Размеры:
Высота: 150 смШирина: 220 см
Глубина: 38 см
Мебельная стенка Cypria VI — это идеальное сочетание современного дизайна, практичности и вместительности, которое поможет организовать пространство и добавить изысканности в ваш интерьер.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 150 см |
| Глубина | 38 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный, МДФ ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | система открытия Push to Open |
| Открытые полки | Нет |
| Производитель | Mirjan 24 |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | мраморный эффект черный, черный |
| Цвет фасада | Черный |
| Ширина | 220 см |
- Цена: 30 775 ₴





