
Тумба под телевизор Alsy 10 RTV 2D, антрацит / дуб масляный
7 749 ₴
7 368 ₴
- Под заказ
- Код: 76224
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Зона отдыха в вашей гостиной заслуживает особого оформления. Тумба под телевизор Alsy 10 RTV 2D от польской фабрики Jurek Meble (Юрек Мебель) — это минималистичный вид в компактной форме. Модель шириной 123 см подходит практически для любого интерьера.
Здесь вы найдёте как закрытые шкафчики, так и две открытые полки для мультимедийного оборудования. Такая конструкция обеспечивает пространство для всего необходимого в этой зоне. Минималистичный вид тумбы под телевизор, установленной на высоком каркасе, прекрасно дополняет современную гостиную.
Преимущества и особенности:
Хороший стиль: современная цветовая гамма, интересные формы и высокие ножки.Модульность: возможность комбинировать различные элементы в уникальные комплекты.
Вместительность: продуманное пространство для хранения и демонстрации.
Удобство: надёжные ручки обеспечивают лёгкий доступ к содержимому.
Материалы и исполнение:
Корпус и фасады: ламинированная ДСП 16 мм — прочный и долговечный материал.Кромка: ПВХ — обеспечивает высокую защиту от влаги и механических повреждений.
Фурнитура: петли и направляющие GTV — обеспечивают надёжность и плавное открывание.
Ручки: пластиковые — прочные и удобные в использовании.
Каркас: металлический — обеспечивает устойчивость, долговечность и современный вид.
Цвета:
Корпус: антрацит — глубокий и элегантный оттенок, который служит надёжной основой.Фасады: дуб масляный — тёплое и естественное решение для уютного интерьера.
Ручки: антрацит — удобные и прочные, выполнены в тон корпуса для создания единого стиля.
Ножки: чёрные — добавляют контрастный акцент, подчёркивая современный дизайн.
Размеры:
Высота: 43 смШирина: 123 см
Глубина: 43 см
Коллекция Alsy — это идеальное решение для тех, кто ищет мебель, которая сочетает в себе функциональность, вместительность и современный дизайн, позволяя с лёгкостью обустроить стильный и практичный интерьер.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 43 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 2 шт |
| Производитель | Jurek Meble |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Цвет основания | черный |
| Цвет фасада | дуб масляный |
| Ширина | 123 см |
- Цена: 7 368 ₴




