
Тумба ТВ Marly 14 3K, кашемир / орех
11 747 ₴
11 168 ₴
- Под заказ
- Код: 76067
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Тумба ТВ Marly 14 3K от польской фабрики Jurek Meble (Юрек Мебель) нового поколения поддерживает эстетичный вид домашней кинозоны. Благодаря своему нестандартному дизайну, этот предмет мебели идеально сочетается с современными моделями телевизоров. Каждый из доступных цветовых вариантов отлично подходит к любому декору стен и цвету напольного покрытия.
Особый характер этой тумбе под ТВ придаёт рифлёная вставка. Это модный и популярный мотив среди наших клиентов, который также украшает всю мебель из коллекции Marly. Дополнительную ценность модели создают вместительные отделения. Каждая из откидных дверец предоставляет в ваше распоряжение просторное внутреннее пространство, которое удобно использовать для хранения аксессуаров для телевизора, игровых приставок и аудиотехники.
Преимущества и особенности:
Современный дизайн: нестандартный дизайн и рифлёные вставки создают уникальный стиль.Многофункциональность: продуманная организация пространства с вместительными отделениями.
Надёжность: максимальная нагрузка на столешницу составляет 15 кг.
Качественная фурнитура: петли и газлифты GTV с системой тихого закрытия.
Материалы и исполнение:
Корпус: ламинированная ДСП 18 мм — прочный и долговечный материал.Фасады: МДФ 18 мм — отличаются повышенной прочностью и устойчивостью к деформации.
Кромка: ПВХ — обеспечивает высокую защиту от влаги и механических повреждений.
Фурнитура: петли и направляющие GTV с системой тихого закрытия.
Ножки: металлические — обеспечивают устойчивость и долговечность.
Цвета:
Корпус и фасады: кашемир — мягкий и тёплый оттенок, который создаёт атмосферу уюта.Декоративные вставки: орех — элегантный акцент, добавляющий дизайну теплоту и естественность.
Ручки: золотого цвета — добавляют элегантный акцент и роскошь.
Ножки: чёрного цвета — дополняют дизайн и обеспечивают устойчивость.
Размеры:
Высота: 52 смШирина: 130 см
Глубина: 40 см
Тумба ТВ Marly 14 3K — это идеальное сочетание современного дизайна, практичности и вместительности, которое поможет организовать пространство и добавить изысканности в ваш интерьер.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 52 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Производитель | Jurek Meble |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | кашемир, орех |
| Цвет основания | черный |
| Цвет фасада | кашемир |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 11 168 ₴




