
Полка навесная John 10, дуб Лефкас / чёрный
1 574 ₴
1 501 ₴
- Под заказ
- Код: 76492
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Полка навесная John 10 от польской фабрики Jurek Meble (Юрек Мебель) — это модель с интересной и неповторимой стилистикой. Она идеально сочетается как с современными, так и с более классическими интерьерами.
Настенная полка John отличается вневременной цветовой гаммой, которая отлично вписывается в актуальные интерьерные тренды. Полка изготовлена из прочной ламинированной плиты, оклеенной кромкой АБС, что повышает её долговечность и износостойкость. Благодаря полке John 10 Вы сможете эффектно выставить декоративные элементы и книги.
Преимущества и особенности:
Дизайн: интересная и неповторимая стилистика, вписывающаяся в актуальные тренды.Универсальность: идеально подходит для современных и классических интерьеров.
Конструкция: изготовлена из прочной ламинированной плиты с кромкой АБС для долговечности.
Материалы и исполнение:
Корпус: ламинированная плита ДСП.Кромка: оклеена кромкой АБС.
Цвета:
Корпус: дуб Лефкас / чёрный.Размеры:
Высота: 20 смШирина: 120 см
Глубина: 18 см
Коллекция John — это идеальное решение для тех, кто ищет мебель, которая сочетает в себе простой, но неповторимый дизайн, практичность и функциональность, вдохновлённые стилем натурального дерева.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 18 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Производитель | Jurek Meble |
| Стиль | модерн, лофт |
| Цвет корпуса | дуб Лефкас, черный |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 1 501 ₴



