
Витрина навесная John 9 2D, дуб Лефкас / чёрный
4 440 ₴
4 219 ₴
- Под заказ
- Код: 76489-76490
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Витрина навесная John 9 2D от польской фабрики Jurek Meble (Юрек Мебель) — это эффектное дополнение к гостиной, которое идеально подойдет для экспозиции любимых предметов. Навесная витрина оснащена частично остеклённым фасадом и стеклянными полками, на которых можно разместить сувениры из отпуска или коллекцию бокалов для вина.
Содержимое полок можно дополнительно подчеркнуть LED-освещением, доступным в дополнительной опции. Навесную витрину John можно легко сочетать с другими элементами из этой коллекции, создавая цельный и функциональный набор для гостиной.
Преимущества и особенности:
Дизайн: эффектный навесной элемент для стильного оформления стены.Функциональность: идеальное место для экспозиции декора и посуды на стеклянных полках.
Конструкция: двухдверная витрина с частично остеклённым фасадом.
Опции: возможность дополнительной подсветки стеклянных полок LED-светом.
Материалы и исполнение:
Корпус и фасады: ламинированная плита ДСП.Верхняя часть: ламинированная плита ДСП толщиной 22 мм.
Кромка: торцы и фасады оклеены кромкой АБС, остальные – бумажной.
Корпус: середина корпуса чёрная (двухцветная плита: снаружи дуб — середина чёрная).
Ручки: пластик.
Фасады: стеклянные, двухдверная витрина.
Внутреннее наполнение: внутри стеклянные полки.
Опции: LED-подсветка (белая) как дополнительная опция – за отдельную плату.
Цвета:
Корпус: дуб Лефкас / чёрный.Фасады: дуб Лефкас.
Ручки: чёрный.
Размеры:
Высота: 45 смШирина: 121 см
Глубина: 30 см
Коллекция John — это идеальное решение для тех, кто ищет мебель, которая сочетает в себе простой, но неповторимый дизайн, практичность и функциональность, вдохновлённые стилем натурального дерева.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 30 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный, стекло |
| Опции | подсветка (продается отдельно) |
| Открытые полки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Производитель | Jurek Meble |
| Стиль | модерн, лофт |
| Цвет корпуса | дуб Лефкас, черный |
| Цвет фасада | дуб Лефкас, прозрачный |
| Ширина | 121 см |
- Цена: 4 219 ₴




