
Журнальный столик John 8, дуб Лефкас / чёрный
5 486 ₴
5 215 ₴
- Под заказ
- Код: 76488
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Журнальный столик John 8 от польской фабрики Jurek Meble (Юрек Мебель) — это исключительно функциональное и одновременно стильное дополнение к любой гостиной. Сочетание цветов, имитирующих дерево, с решительными тонами черного оживит интерьер и придаст ему интересный вид.
Журнальный столик оснащен практичными полками, расположенными под столешницей. Часть из них — это открытые пространства, а также есть закрытая полка, которая станет дискретным местом для хранения подручных аксессуаров. Мебель изготовлена из прочных компонентов, обеспечивающих долговечность и надёжность при ежедневном использовании.
Преимущества и особенности:
Дизайн: стильное сочетание цветов, оживляющее интерьер.Функциональность: практичное хранение с открытыми полками и скрытым отделением.
Конструкция: высокая прочность и система открывания Push to Open.
Материалы и исполнение:
Корпус и фасады: ламинированная плита ДСП.Верхняя часть: ламинированная плита ДСП толщиной 22 мм.
Кромка: торцы и фасады оклеены кромкой АБС, остальные – бумажной.
Корпус: середина корпуса чёрная (двухцветная плита: снаружи дуб — середина чёрная).
Ножки: пластик, высотой 12 см.
Открывание: откидные дверцы открываются вниз, система Push to Open.
Цвета:
Корпус: дуб Лефкас / чёрный.Фасады: дуб Лефкас / чёрный.
Ножки: чёрный.
Размеры:
Высота: 40 смШирина: 101 см
Глубина: 61 см
Коллекция John — это идеальное решение для тех, кто ищет мебель, которая сочетает в себе простой, но неповторимый дизайн, практичность и функциональность, вдохновлённые стилем натурального дерева.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 40 см |
| Двери | 2 шт |
| Длина | 61 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Пластик |
| Материал столешницы | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | система открытия Push to Open |
| Открытые полки | 2 шт |
| Производитель | Jurek Meble |
| Стиль | модерн, лофт |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | дуб Лефкас, черный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | дуб Лефкас |
| Цвет фасада | дуб Лефкас, черный |
| Ширина | 101 см |
- Цена: 5 215 ₴




