
Тумба под ТВ John 7 4S, дуб Лефкас / чёрный
7 023 ₴
6 679 ₴
- Под заказ
- Код: 76485
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Тумба под ТВ John 7 4S от польской фабрики Jurek Meble (Юрек Мебель) — это инновационная тумба с неповторимым внешним видом. Именно она обеспечит место для электронного оборудования и поможет упорядочить лишнюю проводку.
Тумба под ТВ John оснащена четырьмя вместительными ящиками, которые установлены на шариковых направляющих с полным выдвижением, благодаря чему Вы получаете огромное место для хранения. Эта модель выполнена из ламинированной плиты в цветовой гамме, имитирующей натуральное дерево, и чёрного цвета, что идеально соответствует современным дизайнерским трендам. Тумба обладает характерными высокими ножками, которые придают ей невероятный визуальный эффект.
Преимущества и особенности:
Дизайн: инновационный и неповторимый внешний вид, соответствующий современным трендам.Функциональность: место для оборудования и удобное хранение благодаря четырём вместительным ящикам.
Конструкция: высокие ножки (12 см) для визуального эффекта и шариковые направляющие полного выдвижения.
Материалы и исполнение:
Корпус и фасады: ламинированная плита ДСП.Верхняя часть: ламинированная плита ДСП толщиной 22 мм.
Кромка: торцы и фасады оклеены кромкой АБС, остальные – бумажной.
Корпус: середина корпуса чёрная (двухцветная плита: снаружи дуб — середина чёрная).
Ножки и ручки: пластик.
Направляющие: GTV, шариковые H-35, полного выдвижения.
Конструкция: ножки высотой 12 см.
Цвета:
Корпус: дуб Лефкас / чёрный.Фасады: дуб Лефкас.
Ножки и ручки: чёрный.
Размеры:
Высота: 50 смШирина: 121 см
Глубина: 40 см
Коллекция John — это идеальное решение для тех, кто ищет мебель, которая сочетает в себе простой, но неповторимый дизайн, практичность и функциональность, вдохновлённые стилем натурального дерева.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | 4 шт |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Пластик |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Производитель | Jurek Meble |
| Стиль | модерн, лофт |
| Цвет корпуса | дуб Лефкас, черный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет фасада | дуб Лефкас |
| Ширина | 121 см |
- Цена: 6 679 ₴





