
Тумба под ТВ John 6 4S, дуб Лефкас / чёрный
9 311 ₴
8 856 ₴
- Под заказ
- Код: 76484
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Тумба под ТВ John 6 4S от польской фабрики Jurek Meble (Юрек Мебель) своим стилем отсылает к мебели с индустриальным характером. На слегка суровый внешний вид мебели влияют такие элементы, как ламинированная плита в цвете натурального дерева с чёрными акцентами в виде нижней рамки, минималистичных ручек и высоких ножек.
Тумба под ТВ прекрасно подойдёт для большого телевизора, поскольку имеет длинную и вместительную столешницу. Кроме того, тумба John оснащена четырьмя выдвижными ящиками, которые отлично подходят для хранения домашних аксессуаров. Тумбу можно легко комбинировать с другими элементами из коллекции John, создавая цельный и функциональный набор для гостиной.
Преимущества и особенности:
Дизайн: индустриальный характер, подчёркнутый чёрной нижней рамкой и высокими ножками.Функциональность: длинная и вместительная столешница для большого телевизора и четыре ящика для хранения.
Конструкция: высокие ножки (12 см) и устойчивая база.
Материалы и исполнение:
Корпус и фасады: ламинированная плита ДСП.Верхняя часть: ламинированная плита ДСП толщиной 22 мм.
Кромка: торцы и фасады оклеены кромкой АБС, остальные – бумажной.
Корпус: середина корпуса чёрная (двухцветная плита: снаружи дуб — середина чёрная).
Ножки и ручки: пластик.
Направляющие: GTV, шариковые H-35, полного выдвижения.
Конструкция: ножки высотой 12 см.
Цвета:
Корпус: дуб Лефкас / чёрный.Фасады: дуб Лефкас.
Ножки и ручки: чёрный.
Размеры:
Высота: 50 смШирина: 181 см
Глубина: 40 см
Коллекция John — это идеальное решение для тех, кто ищет мебель, которая сочетает в себе простой, но неповторимый дизайн, практичность и функциональность, вдохновлённые стилем натурального дерева.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | 4 шт |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Пластик |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Производитель | Jurek Meble |
| Стиль | модерн, лофт |
| Цвет корпуса | дуб Лефкас, черный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет фасада | дуб Лефкас |
| Ширина | 181 см |
- Цена: 8 856 ₴





