
Комод с ящиками John 5 6S, дуб Лефкас / чёрный
12 017 ₴
11 427 ₴
- Под заказ
- Код: 76481
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Комод с ящиками John 5 6S от польской фабрики Jurek Meble (Юрек Мебель) — это модель, которая своим стилем и размером прекрасно впишется в любую гостиную. Приближенная к природе цветовая гамма мебели дополнена сдержанными деталями в тёмных тонах, что выгодно усиливает современный внешний вид.
Функциональность комода выражается в его большой вместимости. Он оснащён двумя рядами глубоких ящиков и успешно вместит необходимые в дневной зоне аксессуары, а также запасной текстиль, сезонный декор и документы. Устойчивость комоду обеспечивает основание в виде модных высоких ножек.
Преимущества и особенности:
Дизайн: современный вид, подчёркнутый природной цветовой гаммой и тёмными акцентами.Функциональность: высокая вместимость благодаря шести глубоким ящикам для хранения различных предметов.
Конструкция: устойчивость и лёгкость за счёт модных высоких ножек (12 см).
Материалы и исполнение:
Корпус и фасады: ламинированная плита ДСП.Верхняя часть: ламинированная плита ДСП толщиной 22 мм.
Кромка: торцы и фасады оклеены кромкой АБС, остальные – бумажной.
Корпус: середина корпуса чёрная (двухцветная плита: снаружи дуб — середина чёрная).
Ножки и ручки: пластик.
Направляющие: GTV, шариковые H-35, полного выдвижения.
Конструкция: ножки высотой 12 см.
Цвета:
Корпус: дуб Лефкас / чёрный.Фасады: дуб Лефкас.
Ножки и ручки: чёрный.
Размеры:
Высота: 84 смШирина: 181 см
Глубина: 40 см
Коллекция John — это идеальное решение для тех, кто ищет мебель, которая сочетает в себе простой, но неповторимый дизайн, практичность и функциональность, вдохновлённые стилем натурального дерева.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | 6 шт |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Пластик |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Производитель | Jurek Meble |
| Стиль | модерн, лофт |
| Цвет корпуса | дуб Лефкас, черный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет фасада | дуб Лефкас |
| Ширина | 181 см |
- Цена: 11 427 ₴




