
Комод со стеклом John 4 2D, дуб Лефкас / чёрный
9 582 ₴
9 114 ₴
- Под заказ
- Код: 76478-76479
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Комод со стеклом John 4 2D от польской фабрики Jurek Meble (Юрек Мебель) — это инновационное и вневременное решение для Ваших помещений. Этот комод не только обеспечит дополнительное место для хранения одежды или аксессуаров, но и станет идеальным украшением комнаты.
Комод John 4 изготовлен из прочной ламинированной плиты в цветовой гамме, имитирующей дерево, со вставками чёрного цвета, что придает ему неповторимый характер. Помимо вместительного шкафчика, этот комод оснащён остеклением, которое отлично экспонирует декоративные элементы или памятные вещи, находящиеся внутри. В дополнительной опции существует возможность подсветки стеклянных элементов LED-светом.
Преимущества и особенности:
Дизайн: инновационное и вневременное решение с уникальным характером за счёт чёрных акцентов.Функциональность: сочетает вместительное хранение с зоной для экспозиции декоративных элементов.
Опции: возможность дополнительного освещения стеклянных элементов LED-подсветкой.
Материалы и исполнение:
Корпус и фасады: ламинированная плита ДСП.Верхняя часть: ламинированная плита ДСП толщиной 22 мм.
Кромка: торцы и фасады оклеены кромкой АБС, остальные – бумажной.
Корпус: середина корпуса чёрная (двухцветная плита: снаружи дуб — середина чёрная).
Ножки и ручки: пластик.
Фасады: стеклянные.
Внутреннее наполнение: внутри стеклянные полки.
Конструкция: ножки высотой 12 см.
Опции: LED-подсветка (белая) как дополнительная опция – за отдельную плату.
Цвета:
Корпус: дуб Лефкас / чёрный.Фасады: дуб Лефкас.
Ножки и ручки: чёрный.
Размеры:
Высота: 121 смШирина: 101 см
Глубина: 40 см
Коллекция John — это идеальное решение для тех, кто ищет мебель, которая сочетает в себе простой, но неповторимый дизайн, практичность и функциональность, вдохновлённые стилем натурального дерева.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 121 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Пластик |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный, стекло |
| Опции | подсветка (продается отдельно) |
| Открытые полки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Производитель | Jurek Meble |
| Стиль | модерн, лофт |
| Цвет корпуса | дуб Лефкас, черный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет фасада | дуб Лефкас, прозрачный |
| Ширина | 101 см |
- Цена: 9 114 ₴




