
Комод с баром John 3 4D1S, дуб Лефкас / чёрный
11 501 ₴
10 935 ₴
- Под заказ
- Код: 76474-76475
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Комод с баром John 3 4D1S от польской фабрики Jurek Meble (Юрек Мебель) — это модель со слегка суровым внешним видом. Индустриальный характер мебели является результатом сочетания ламинированной плиты в цвете натурального дерева с чёрными акцентами в виде ручек и высоких ножек.
Комод John 3 4D1S отлично подойдет для гостиной или столовой, так как имеет частично остеклённый фасад со стеклянными полками. На них можно выставить коллекцию бокалов для вина или столовый сервиз. Содержимое полок можно дополнительно подчеркнуть, выбрав LED-освещение. Помимо остеклённых шкафчиков, комод предлагает выдвижной ящик и функциональный шкафчик типа бар.
Преимущества и особенности:
Дизайн: индустриальный характер, подчёркнутый сочетанием натурального дерева и чёрных акцентов.Функциональность: многофункциональное хранение: остеклённая витрина, выдвижной ящик и барное отделение.
Конструкция: высокие ножки (12 см) и чёрные ручки, придающие дизайнерский вид.
Материалы и исполнение:
Корпус и фасады: ламинированная плита ДСП.Верхняя часть: ламинированная плита ДСП толщиной 22 мм.
Кромка: торцы и фасады оклеены кромкой АБС, остальные – бумажной.
Корпус: середина корпуса чёрная (двухцветная плита: снаружи дуб — середина чёрная).
Ножки и ручки: пластик.
Направляющие: GTV, шариковые H-35, полного выдвижения.
Внутреннее наполнение: внутри стеклянные полки.
Опции: LED-подсветка (белая) как дополнительная опция – за отдельную плату.
Цвета:
Корпус: дуб Лефкас / чёрный.Фасады: дуб Лефкас.
Ножки и ручки: чёрный.
Размеры:
Высота: 131 смШирина: 131 см
Глубина: 40 см
Коллекция John — это идеальное решение для тех, кто ищет мебель, которая сочетает в себе простой, но неповторимый дизайн, практичность и функциональность, вдохновлённые стилем натурального дерева.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 131 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Пластик |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный, стекло |
| Опции | подсветка (продается отдельно) |
| Открытые полки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Производитель | Jurek Meble |
| Стиль | модерн, лофт |
| Цвет корпуса | дуб Лефкас, черный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет фасада | дуб Лефкас, прозрачный |
| Ширина | 131 см |
- Цена: 10 935 ₴




